Елизавета круцко

Марата Башарова выгнали с телеканала 21.11.2014

Семейный скандал, получивший огласку в СМИ, обернулся для популярного актера Марата Башарова проблемами на работе. Так, телеканал ТНТ в одностороннем порядке разорвал с ним контракт.

Башаров с женой пытаются договориться 21.11.2014

Экс-супруга Марата Башарова и по совместительству его директор Елизавета Круцко прокомментировала новый виток скандала вокруг артиста и его жены Екатерины Архаровой.

Башаров рассказал об избиении жены 2 07.11.2014

Популярный актер Марат Башаров впервые прокомментировал скандал из-за избиения его жены, актрисы Екатерины Архаровой. Артист заявил, что любит жену и не хочет разводиться.

Бывшая жена вступилась за Башарова 04.11.2014

Жестокое избиение Маратом Башаровым его жены Екатерины Архаровой уже несколько дней не сходит с передовиц СМИ. Родные и близкие пострадавшей женщины, в частности, Эммануил Виторган, в телеэфире рассказали о страшных травмах супруги актера, однако нашлись и те, кто защищает артиста, например, его бывшая супруга.

Башаров избил жену и сломал ей нос 33 27.10.2014

Семейное счастье популярных актеров Марата Башарова и Екатерины Архаровой под угрозой. Выяснилось, что, якобы находясь в подпитии, известный артист избил жену и сломал ей нос.